Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2012, 20:09   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2542 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
имхо эти две машины друг от друга не далеко убежали в плане качества и нововведений.
Это и пытался человеку объяснить, а он на своей волне. Зато реклама какая была для Гранты и сколько грязи вылили на Калину.
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Около 3 месяцев назад я уже перечислял в этой теме подробно все отличия, лень повторять.
Жаль, было бы интересно почитать, хоть ссылочку кинь.
Ну тогда давай я перечислю разницу по стандарту на память. Чего лишилась Гранта по сравнению с Калиной седаном?
1 Сигнализации
2 Бортового компьютера
3 Атермальных стекол
4 Передних стеклоподъемников
5 Раздельной спинки заднего сиденья
6 Дополнительных уплотнителей дверей
7 Хорошего плафона освещения
8 Обивки багажника
9 Натяжитель ремня генератора
10 Покраски бамперов
11 Хорошего головного дальнего света
Это так, что на память пришло. Поизучать внимательно, наберется немало. Было сэкономлено на всех "мелочах" К власти пришли буржуи и даром Вы больше ничего не получите, будете платить за каждую лялю.
И все это было преподнесено как новые разработки Ваза.
Semen43 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.