Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Kempo, только вы почему-то само авто непрактичного цвета взяли!)))
хочешь красоты - будь готов к трудностям!))
А у меня есть дурацкая привычка, еще с мотоцикла (т.е. примерно с 1992г.) - ВСЕГДА протирать технику перед выездом из гаража (мне - не трудно) Я, когда калинку брал, тоже подумал, "а что, если взять светленькую?" А потом прикинул, что хоть светленькую, хоть темненькую, все равно буду протирать, так какая тогда разница, какого она будет цвета? И решил брать ту, какая просто понравится Черненькая глянулась больше остальных
__________________
Всё сказал.
Дмитрий
Все - сток, кроме: Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20 Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей" Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09 Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544