Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.11.2012, 13:06   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 17 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

не, диагразъем наружу - это слишком колхоз. Подождем от калина-2.
а кто пробовал руль от гранты ставить вместо нашего, с переносом подушки? сори, если есть такая тема - не нашел.
xelofon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.