Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.11.2012, 15:08   #10
Гость
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 victorfk не успел проявить себя
Re: Проблема со сцепой. Часть 2

Спецы помогите! Купил Калину хэтч. Произведена в марте 2011 года. Пробег при покупке 10000 км. Обнаружилась проблема: после запуска двигателя очень плохо включаются первая и вторая передачи, задняя включается с хрустом. После того как включишь заднюю и выключишь, проблема исчезает - первая и вторая включаются нормально, задняя включается без хруста. Двигатель если заглушишь и заведешь по новой, то все повторяется вновь - первая и вторая включаются с большим трудом, задняя - с хрустом. Зазор между вилкой и поводком подрегулировал 27 мм - проблема осталась. На ходу передачи включаются четко. Подскажите что делать?

Добавлено через 33 минуты
И еще. Где то выше упоминалось офф. письмо Автоваза по поводу "...что делать в случае плохого включения первой и задней передач на калине...". Не подскажете где его найти?
victorfk вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.