Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.11.2012, 19:24   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: new L O G A N - 3

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Это все сказки маркетологов, можете почитать детям на ночь..
В век одноразовых моторов с DSG коробками, в век пластилиновых кузовов (из композитов), в век удешевления всего и вся и логан тут не исключение, скорее правило.
Во всяком случае Рено и тем более Логан в список ненадежных автомобилей не входят .

Британские страховщики выявили 10 самых ненадежных моделей за последние 15 лет. Соответствующее исследование провела страховая компания Warranty Direct, проанализировавшая более 200 000 страховых историй начиная с 1997 года.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39334

И более того клон Логана Сандеро входит в десятку самых надежных автомобилей и это авторитетное заключение , а не сказки маркетологов .

Немецкий автомобильный клуб ADAC опубликовал рейтинг надежности подержанных автомобилей. Он считается одним из самых надежных, ведь ADAC составляет его исходя не из жалоб клиентов на перегоревшие лампочки или слегка скрипящий салон.

http://auto.mail.ru/article.html?id=34244
Изображения
Тип файла: png Индекс надежности ..PNG (93.7 Кб, 80 просмотров)
ВИК вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.