как с озером определимся так и с местом встречи и порешим,(на калды скажем ваше сами доедете, они до челябинска мы вас на повороте ждать будем на озеро но я за те озёра что ближе к горам )
скорее всего пред или за постом в Челябу по времени можно после 19 30- 20 00 к 22 00 23 00 на озере уже будем темнеет в 11 -12 так что палатки поставить и напиться успеем )) а там вся ночь впереди ))
от вас да нас 2 часика лёту+- 20 мин на фуры , а с радардетектором и того быстрее, в 90 мин уложитесь
первого с детектором пускайте 110-130 и тут ))