Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2012, 11:21   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Владимир163
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 74
Вес репутации: 17 Владимир163 находится на правильном путиВладимир163 находится на правильном путиВладимир163 находится на правильном пути
Re: Что? Где? Почём? - 2

За 10 лет стажа за рулем все зимы ездил на б/у шинах-липучках Мишлен (так получилось, 1 комплект покупал недорого у своего начальника, второй комплект вместе с машиной у него взял). Ничего плохого про них не могу сказать - хорошие шины. На крайних шинах уже 5 зим отъездил. Сейчас надумал брать с шипами. Всё равно за зиму бывают иногда ситуации, когда приходится двигаться по льду. А так как с шипованными шинами я дела не имел, то и не знаю что лучше выбрать по соотношению цена/качество. А езжу я не агрессивно

Спасибо всем за участие в обсуждении
__________________
"Ну, желаю чтобы все…" (с)

Последний раз редактировалось Владимир163; 30.11.2012 в 11:24.. Причина: Забыл написать спасибо
Владимир163 вне форума   Вверх
 

Метки
кпп, сервис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.