Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.12.2012, 14:37   #9
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от лёшик 75 Посмотреть сообщение
но не так хорошо как в корейце и это факт
А в чем факт то? Грантовская (Калиновская в будующем) АКПП работает ни чем не хуже АКПП Соляриса, а даже лучше, да Солярис тише Гранты, а при разгоне значительно, но по салону ей проигрывает! А подвеска Гранты однозначно лучше подвески Соляриса! Что остается из преимуществ Соляриса? Только более лучший акустический комфорт!
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
а что в корейце хорошего? подтупливающий автомат. Не едущий после 100 движок 1.4? Холодный салон зимой? это все жалобы свояка купившего с новья соляру 1.4 акпп.
Хорошо, что я не повелся на этот вариант!
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.