Ты лучше тему открой альтернативная надежность роликов привода ремня ГРМ двигателя Калины, там и голосовалку и график и таблицу все изобразишь!
Ну да, ну да, а ты сразу придёшь туда гадить своими испражнениями сообщениями
Хочешь, чтобы я специально для тебя открыл канал для слива сообщений. Нет уж. Может кто-нибудь другой постарается.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267