Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2012, 13:23   #11
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 32 Dizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dizel469 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizel469 с помощью Skype™
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от amkru Посмотреть сообщение
Dizel469, Может люфт быть в самом ЭУРе, а может и карданчик рулевого вала. Карданчик обычно еще на рельсах или гребенке стучит. Для проверки на заведенной машине одной рукой взяться за карданчик а другой покрутить руль. Если крестовины карданчика люфтят, то сразу почувствуешь
в салоне или под капотом?

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
Может стучать и в рейке.
А чтоб карданчик проверить, надо дотянуться до него рукой и пошатать руль.
а как проверить рейку?

Добавлено через 1 минуту
ps давайте завтра проверим?
__________________
Dizel469 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.