Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2012, 19:24   #11
Постоялец
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Vladivostok
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: продан
Сообщений: 254
Вес репутации: 15 Alex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном пути
Re: Для LADA Kalina второго поколения сидения будет поставлять Lear Corporation

Калина в топе уже стоит, как эномарка - 400 тыр.
Себестоимость нужно снижать, видимо, америкосы предложили дешевле.
Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Теперь дождёмся когда кузова, двигатели и болты с гайками на Калину2 завезут. К тому идёт неуклонно
Чем больше забугорных компонентов, тем лучше для нас в Вами.
Вопрос о необходимости создания предприятия по восстановлению деталей, узлов и агрегатов автомобилей «ВАЗ», выпуску оборудования для ремонта и диагностики легковых автомобилей в городе Тольятти был поставлен в 1982 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%...F0%E5%E3%E0%F2
В 1984 завод был создан как производственное подразделение «АВТОВАЗ», тогда же по предложению В. Н. Полякова и получил своё название.
В 1989 году была выпущена первая продукция.
В 2000 году предприятие ОАО «АвтоВАЗагрегат» было продано тольяттинской группе «Лада интер сервис» (ЛИС) под руководством Сергея Сычёва.[1].
В 2009 году предприятие ОАО «АвтоВАЗагрегат» прошло оценку альянсом RENAULT-АВТОВАЗ, получив ранг D (-50 баллов), что не позволило попасть в панель поставщиков альянса.
http://chronograf.ru/articles/?num=327&a=11046
3 декабря функции временного генерального директора ОАО «АвтоВАЗагрегат» (ABA) начал исполнять Григорий ГАПОНЬКО. A 4 декабря Гапонько уже подписал сообщение о созыве внеочередного собрания акционеров компании на 25 декабря, на котором он будет официально утвержден в качестве гендиректора. Его предшественник в этой должности Сергей САВЕНКОВ (на фото) приступил к выполнению своих обязанностей на ABA лишь 27 августа. Уже на тот момент эксперты «Хронографа» прогнозировали присутствие Савенкова в должности гендиректора ABA как временное явление. За это время ABA сумел сменить акционеров и стать на 100% зависимым от единственного кипрского офшора.
__________________
Future is electric

Последний раз редактировалось Alex1331; 11.12.2012 в 19:55..
Alex1331 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada kalina, второе поколение kalina, калина 2, лада калина клуб, сидения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.