К нам пришло. Сегодня с утра у дома -37, в низинах и у реки -39. Блин, а позавчера было каких-то -14 и все ныли, что хоооолодно)))))
Добавлено через 2 минуты БорисbIч,
Задорнов - это всё хорошо, но как так вышло, что десятка-то не рассыпалась, а с Калиной что-то не то, и, повторюсь, что-то не то еще до наступления морозов?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267