Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 10:21   #1
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70281 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запотевает лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от NK-2106 Посмотреть сообщение
Аккумулятор всю зиму полуразряженный
Тоже самое. Такие же пробки.ср.скорость зимой доходит до 8км/ч (быстрее пешком дойти).
Поставил вольтметр и нагрузку контролирую (включаю/выключаю нагрузки по мере просадов - что в данный момент важнее то и работает)

Цитата:
Сообщение от NK-2106 Посмотреть сообщение
Так и меняю теперь их местами.
осенью купил безугольный фильтр - проход воздуха лучше чем на угольном. Так показалось. И стоит дешевле (200р кажется отдал).

Цитата:
Сообщение от NK-2106 Посмотреть сообщение
летом купил накладку от Приоры
если не ошибаюсь, ее уже успели поругать. Сильно уменьшает проход воздуха.
Наклей D-уплотнитель. Стоит недорого. Эфект есть. Но клеить лучше в прогретом салоне.
Я делал из плиточного уголка. Есть отчет в дневнике, но нормальных фоток так и не получилось сделать.
Главное боковые дефлекторы сделай, уже с чистыми боковыми будешь ездить. Самый простой способ из пластиковой бутылки.

И еще варианты: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39323
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Вверх
Старый 14.12.2012, 14:14   #2
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NK-2106
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Новгород, Сормово - "Сокол"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 17 NK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном пути
Отправить сообщение для NK-2106 с помощью ICQ Отправить сообщение для NK-2106 с помощью Skype™
Re: Запотевает лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
осенью купил безугольный фильтр
У нас обычный (Цитрон, СПб) 300 руб стоит.
Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, ее уже успели поругать
Я читал про накладку Приоры. Большое спасибо товарищу, который предложил просто подрезать выступающие воздуховоды. Скорее всего я сначала так сделаю. D-уплотнитель - не эстетично как то.
Боковинки - сделаю тоже из бутылки, и решетку запрофилирую изнутри.
__________________

NK-2106 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.