Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 07:37   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 241 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -3

Не знаю как там ночью, но утром было у меня -36. А я лопухнулся - решил, что в этот раз ночью прогревать не пойду - прогрею перед сном, а утром заведется. В 12 ночи прогрел и пошел спать. Утром вышел - а она не заводится. Вот тут я себя последними словами обласкал за свою лень. Стартер крутится только так. Но не схватывает. Толи бензин гореть не хочет толи электроника замерзла.
Раза 4 попробовал - толку ноль. Пошел к соседу. У него тоже не завелась. Он на инжектор кипятка налил. С воздушного фильтра сняли гофру и в неё эфира брызнули. Завелась родимая))
Я готов был песни петь от радости))
Сейчас думаю - надо, короче, где-то денег искать на автозапуск. Потому как зима только началась, а нервы мои уже устали. Кстати, морозы обещали до 20-го, как минимум. Арктический холодный фронт над нами, а высокое давление над Уралом не пускает теплый воздух.
Кемеровчане, как там у вас утро сегодня началось?
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 14.12.2012, 07:56   #2
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -3

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Кемеровчане, как там у вас утро сегодня началось?
Жопа... холодная
У меня градусник на балконе утром показывал стабильные -40 градусов. И в машине так же. В центре города потеплее.
Вот думаю, а как на выходных-то жить... Не коптить жеж автозапуском 2 дня.

С эфиром поострожнее. Читал, что с нашими пластиковыми рессиверами бывали и взрывы.

Добавлено через 3 минуты
Кемеровчане, а кто-где брал войлок для утепления подкапотного просранства?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 14.12.2012, 08:08   #3
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -3

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Кемеровчане, как там у вас утро сегодня началось?
Скучно:



Обещали -44, а реально -38.

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Сейчас думаю - надо, короче, где-то денег искать на автозапуск. Потому как зима только началась, а нервы мои уже устали.
Воооо, и я так же, в прошлом году, в ноябре внезапно понял, что дальше без автозапуска жить нельзя.))))) До этого года два собирался, лето прошло. А как прижало, так в течении недели купил и обучил второй чип-ключ, собрал обходчик иммо, купил Sheriff ZX-1090 и за выходные все это установил, в холодном гараже. ))))) Зато потом почувствовал себя человеком.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Не коптить жеж автозапуском 2 дня.
Можно встать на 2 дня в какой нить паркинг. Если удастся найти место, а то таких шибко умных много, у нас вся уличная стоянка опустела.

В позапрошлом году Матиз, стоя на улице, в новый год коптил каждые 2 часа все 10 дней. И ниче, жив-здоров был. Правда конденсата было дохрена, пришлось глушитель сверлить - помогло.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Кемеровчане, а кто-где брал войлок для утепления подкапотного просранства?
Я отдал в свое время 1200 за "автоодеяло", так и таскаю его с одной машины на другую. Теплое, клевое и не горит нифига. Валяется почти во всех автомагазинах.
Alexmax42 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.