Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?
Я вот тоже не понимаю, нафига клеить наклейку с названием сигнализации? Еще бы и подробную информацию по вскрытию лепить. Вообще странный у нас менталитет.
Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?
Тогда уж клеть надпись: "Ключи под днищем, ищи под водительской дверью, стекла не бить стоит датчик удара, если угань не собираетесь в салоне брать нечеого кроме пачки призервативов"
Re: Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?
Цитата:
Сообщение от Vitez
Диалоговый код не считывается
Это кто вам такое сказал? У шефа пару месяцев назад именно такую и вскрыли сканером, так получилось что мы через окошко видели процесс. Потом тренировали ноги, пытались догнать паренька, который увидев нас спокойно вышел из машины, быстрым шагом дошел до конца дома а потом каааааак драпанул!
Реально считать все, и всегда перед угоном ведется разведка, даже секретные кнопки не всегда спасают. Самое действенное средство это механические блокировки руля и наверное аэрография. Также эффективны блек баги с программируемым алгоритмом запуска. У меня был клиент на крузаке с таким блек багом. Чтобы завести двигатель мало снять авто с охраны, садишься в автомобиль, нажимаешь тормоз, включаешь зажигание, одновременно нажимаешь 2 клавиши передних стеклоподъемников, потом 2 клавиши задних стеклоподъемников и только после этого можно заводить двигатель.
А наклейка имхо бесполезна.