Муслим) все бы хорошо, но что то аккумулятор мне кажется мозги мне имеет.... утром когда завожу редко когда больше 12 вольт.. хотя поездки по городу вроде длинные... можно конечно попробовать зарядить дома зарядником, но фиг знает) может близок его час уже, тк осенью посадил его сильно, а может это для Акома нормально))) но крутит вялее чем той зимой (сравнил старт утром этой и прошлой зимой) хотя там и масло было 0-40, а не 5-40
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий