Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2012, 19:46   #11
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 32 Dizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dizel469 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizel469 с помощью Skype™
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00

Цитата:
Сообщение от Ryuuk Посмотреть сообщение
вот я сегодня тоже заехал, пожертвовал блин лукойлу на развитие, и вдруг ни с того ни с сего хх плавает, обороты не держит, глохнет... в форварде сказали либо дмрв моск насилует, либо водичка в баке. при этом в эксе еще пара машин с теми же симптомами и после заправки на луке...
какой лукойл (территориально)?
сорри за оффтоп)
__________________
Dizel469 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.