Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
но всяко дешевле каждодневных копеечных проблем с Вазом
Не испытывал, знаешь ли... За 4 года калиноводчества и 100 ткм. Периодически возникали, соглашусь. Но не фатальные и вполне буджетные.))) И в основном - из-за економии дефективных менеджеров на "спичках". Обидные, они, "проблемы", это так.
Но при приложении прямых конечностей легко решаемые.
Что касается пробки РБ - на форуме давно известно, как и что надо делать. А заместо того, чтоб описывать приключения "знакомого", ты б помог бы ему... Тогда был бы респект и уважуха.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)