Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Ну тогда незнаю...но жигулей такси-больше Логановских и получается следуя этой глупой логике-что Жигули самые надежные...Вы ерунду здесь все пишите,недаром всех владельцев Лоханов - называют..ну не буду писать как.
да пофигу как называют... мне вот (достаточно опытному автомобилисту перекатавшему кучу машин) логан вполне нравится. сколько людей, столько мнений. но по агрегатам он лучше калины сделан.... можете мне не верить - не верьте. а я вам могу лекцию прочитать про то, насколько устаревшее оборудование на вазе стоит в мсп на котором самые различные части вазовских машин обрабатывают, собирают. я вам могу рассказать что на логана я глянул впервые когда его мой приятель купил, конструктор вазовских двигателей.... заметьте я не говорю что калина плохая. у меня у самого в семье калина, отличная машина, но только сейчас так уж сложилось что ваз меня как покупателя теряет.