Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 10:39   #191
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
проедь посмотри в автосалон.
мне своей калины вполне хватает,я доволен своим светлым салоном, что мне толку ездить по салонам смотреть на приору, если я ее при покупке калины даже не рассматривал.
Каждая машина на своего любителя)))
good62 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 10:50   #192
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
В супер люксе дерево- кожа- лучше точно говорю, проедь посмотри в автосалон.
Да, хоть золотом с бриллиантами отделай, сидеть неудобно в ней, тесновато. Так, что
Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
уютный- вальяжный
салон, скорее у Калины.
А.С. вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 11:31   #193
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу купить калину

У приоры эл. привод заслонок и 5 положений. Мне вот в калине не хватает режима "в рожу и в ноги"... Да и кнопочки приятнее. А открывание багажника с кнопки есть в базе! Но вот замки как на классике, узковатый салон и выпирающее 10-точное прошлое перечеркнули возможность обладания такой машиной.
Tolyani4 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 13:17   #194
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
Но вот замки как на классике
Не, как на 8-9-99-13-14-15
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 14:22   #195
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от серега 26 rus Посмотреть сообщение
парни короче поехал я за калиной в салон а уехал от туда на приора хечбек комплектация норма...уж больно мне она понравилась
А мотор 21116 уже или 21183 еще ставят?

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
У приоры эл. привод заслонок и 5 положений. Мне вот в калине не хватает режима "в рожу и в ноги"... Да и кнопочки приятнее. А открывание багажника с кнопки есть в базе! Но вот замки как на классике, узковатый салон и выпирающее 10-точное прошлое перечеркнули возможность обладания такой машиной.
На калине в отличии от даже приоры внутренние замки.
Очень тихие.Петля на стойке при закрывании входит внутрь двери.
На зубилах и приорах , наружные прикручены к торцу двери.
Если они комуто чегото перечеркнули , ну чтож бывает.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 17:17   #196
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
А мотор 21116 уже или 21183 еще ставят?
Это в "стандарт" версии вроде было.
Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
У приоры эл. привод заслонок и 5 положений. Мне вот в калине не хватает режима "в рожу и в ноги"...
Неофициально он есть, при повороте ловишь момент когда заслонка начинает двигаться и оставляешь в среднем положении. Будет и туда, и туда дуть. Я так обычно ноги-лобовое/ноги регулирую - ставлю в среднем положении, и стекло в мороз не потеет и ноги лучше греет чем при обычном ноги-лобовое.

Последний раз редактировалось ABC_lights; 26.12.2012 в 17:46..
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 19:35   #197
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
се тот же дешманский пластик не заурядной формы
Не,в Приоре он помягче,только гремит все громче почему-то:(А так все желание брать Приору-универ отпало при сравнении именно салона с калиновским. В Калине места больше.
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 19:41   #198
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: где-то в РО
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 499
Вес репутации: 1344 Атом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Я как посмотрел в салоне на зазоры Приоровские а потом со своими 105кг присел в неё-сразу всё понял и выбор оказался очевидным.
__________________
"Только с молчаливого согласия равнодушных людей совершаются все преступления в мире".
Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери
Атом-2 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 20:34   #199
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: 2117
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Степаныч68 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

У меня КАЛИНА 1117 пол года эксплуатации., авто. очень доволен,несмотря на небольшие косяки о которых я знал заранее.Руки есть поэтому меня сильно это не напрягает.А вот встреча с моим другом,( которого я невидел 2 года)и его рассказ о приобретении приоры,меня очень удивил.В разговоре о машинах,он мне поведал о том,что в его приоре спустя 2 года нужно менять петли у водительской двери.И это всеголиш через 2 года_эксплуатации,при этом режим экспл.очень щадящий.Проявлялась эта проблемма таким образом.При торможении был слышен стук в передней части авто.Объехал нескрлько СТО.Многое было поменяно но проблемма так и осталась,пока не обратился к частнику.Вот он нашёл источник стука,при этом высказал, что это для приорыне первый случай.Это я пишу для того,кто незнает про такого рода стук и кому это может помочь в дальнейшем.Сразу скажу, п ротив приоры ничего не имею, т.к.даже не сидел в этом авто.
Степаныч68 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 20:40   #200
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: ставропольский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 серега 26 rus не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

не парни спорь не спорь приора по симпотичней....и резвая...а зазоры у меня сантик в сантик....
серега 26 rus вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.