Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 2
SergeySPb, Если честно, то Вас развели на сервисе. Работы по ТО-1 составляют порядка 4 нормочасов, у Вас больше 5. Это из за того что вместо вписывания кода работ ТО-1 они расписали на коды отдельных работ.
Вот что об этом пишет garantyrnshttp://www.lkforum.ru/showpost.php?p...3&postcount=20