Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2012, 21:07   #10
Уфимская ячейка
 
Аватар для polyembrioid
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 110
Вес репутации: 14 polyembrioid не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Господа, я таки дожил то того прекрасного момента, когда мне информационое табло выдало неисправность двигателя ) Чё делать то? Праздники на носу, кто возьмёт мою машину в ремонт? А мне в Ашу ехать. А в руководстве чего написано? Горит неисправность двигателя, всё, глуши мотор, потом заводи, мы такую штуку придумали, что двигатель почти работает, и могёшь до сервиса доехать. Только обязательно едь в сервис, не домой и не в Ашу! Бенз только 95 всегда заправлял, в последний раз на Лукойле, на Шафиева. Что посоветуете? Штат где купить?
polyembrioid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.