Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.01.2013, 17:30   #11
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 174 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крым 2012 - отчет о поездке

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Мне не надо ничего приводить, езжу на моря не первый год и по 2раза за лето! Уверяю тебя в тех местах , где бывал - много чего видел и знаю ... и фрукты там в "Магните" не покупаю !!!
И зря, а я покупаю и переплачивать за приставку "местные" даже если они действительно местные, не собираюсь. Ты можешь быть уверен лишь в тех фруктах, которые вырастил сам, а остальное от лукавого.

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Ну не убедишь ты меня , что когда едешь вдоль трассы, видишь, как убирают фрукты с полей, потом с этих телег с тракторами тут же торгуют, что это импорт ...
Если неурожай, так там и фрукты эти ( типа персиков) исчезают быстро из продажи и цена совсем другая.
Вобщем ничего вразумительного так и не услышал от тебя.
Ну как бы тратить свой отпуск на наблюдения за сборами фруктов, чтобы купить 1кг именно "местных" и чтобы тебя не надули... я пас. А зря ничего вразумительного не услышал, ну дело твоё, кому надо тот смекнул, а убеждать дело не благодарное.

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
А что отчёты о поездках пишут только те , кто ездил в Крым?
Есть и другие темы в этой ветке : "Отдых на Азовском море", "К морю на машине" , "Отчёт о дальней поездке".
Да я особо не писатель... а так по чуть-чуть вроде в нескольких темах рассказал, здесь про арбузы например ))) В этом году если сложится то хотелось бы в Крым, а нет то на наш юг в палатках, на это по любому должно денег хватить )
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.