Re: Наклейки, логотипы ростовской ячейки Лада Калина клуб
Цитата:
Сообщение от <Николай>
Нифигасе ты его отправил. В нашей ветке Миха_RnD заведует этим. Можно было к нему отправить. Я бы забрал и на нейтральной территории стыканулись. Но повезло что Evgedoc имеет лишнюю наклейку и едет мимо Мартыновки.
Да, что повезло это точно! Спасибо Evgedoc!
Кстати, Николай, а у тебя есть наклейка, а то Evgedoc говорит что есть пару штук... Или не хочешь?