|
Результаты опроса: какая ава лучше подходит Боссу?
|
|
Российский флаг
|
  
|
0 |
0% |
|
Богатырь
|
  
|
4 |
66.67% |
|
Зловредный кот с хитрющей ухмылкой
|
  
|
2 |
33.33% |
 |
|
13.01.2013, 20:06
|
#101691
|
|
Участник КаПри-63 Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
он добрый. но иногда скрывает это)))
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись
|
|
|
13.01.2013, 20:09
|
#101692
|
|
Первая леди Черноземья
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Сообщений: 12,726
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от denlom
злой ты, Валера))
|
Валера хороший)).Добрый).Милый и мягкий)))).
|
|
|
13.01.2013, 20:10
|
#101693
|
|
Координатор Орла Участник КаПри Крым Участник симметричных КаПри Участник КаПри-13 Участник КаПри-71
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от Bastik
и мягкий)))).
|
щупала что ли?)))
__________________
Чайный пьяница.
|
|
|
13.01.2013, 20:10
|
#101694
|
|
Первая леди Черноземья
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Сообщений: 12,726
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от denlom
щупала что ли?)))
|
Так все супруги друг друга щупают)))
Не знал что ли????       :s hok2: 
|
|
|
13.01.2013, 20:12
|
#101695
|
|
Участник КаПри-46
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от Bastik
|
такое впечатление, Ир, что он еще в детсаду... ))) привет )))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
|
|
|
13.01.2013, 20:13
|
#101696
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от Bastik
Валера хороший)).Добрый).Милый и мягкий))))
|
спасибо Иринушка,ты у меня тоже лучше всех,милая,красивишная,мудрая женщина,мечта просто!!!)))золотые ручки ещё))
|
|
|
13.01.2013, 20:13
|
#101697
|
|
Первая леди Черноземья
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Сообщений: 12,726
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от _Павел
привет )))
|
Привети,Маш)))).
Цитата:
Сообщение от _Павел
что он еще в детсаду... )))
|
Подзадержался...Ну что ж и это бывает))))
|
|
|
13.01.2013, 20:15
|
#101698
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от _Павел
привет )))
|
Привет Маша)
Цитата:
Сообщение от _Павел
такое впечатление, Ир, что он еще в детсаду... )))
|
вот вот,мож он не знает что нужно и щупать и спать вместе))
и чегойта я злой... 
|
|
|
13.01.2013, 20:16
|
#101699
|
|
Участник КаПри-46
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Bastik, miraslav, ребята, ниче что мы тут вас подслушиваем?  )))))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
|
|
|
13.01.2013, 20:18
|
#101700
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от _Павел
ребята, ниче что мы тут вас подслушиваем?
|
а чо нам от друзей скрываться? мы ведь ничо такого не говорим,в отличии от похабствующего элемента))
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|