Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Результаты опроса: какая ава лучше подходит Боссу?
Российский флаг 0 0%
Богатырь 4 66.67%
Зловредный кот с хитрющей ухмылкой 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 20:06   #101691
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 319382 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

он добрый. но иногда скрывает это)))
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись
Белый Туч вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:09   #101692
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87023 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
злой ты, Валера))
Валера хороший)).Добрый).Милый и мягкий)))).
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:10   #101693
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1135613 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Цитата:
Сообщение от Bastik Посмотреть сообщение
и мягкий)))).
щупала что ли?)))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:10   #101694
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87023 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
щупала что ли?)))
Так все супруги друг друга щупают)))
Не знал что ли????:s hok2:
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:12   #101695
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23237 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Цитата:
Сообщение от Bastik Посмотреть сообщение
Не знал что ли????:s hok2:
такое впечатление, Ир, что он еще в детсаду... ))) привет )))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:13   #101696
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Цитата:
Сообщение от Bastik Посмотреть сообщение
Валера хороший)).Добрый).Милый и мягкий))))
спасибо Иринушка,ты у меня тоже лучше всех,милая,красивишная,мудрая женщина,мечта просто!!!)))золотые ручки ещё))
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:13   #101697
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87023 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Цитата:
Сообщение от _Павел Посмотреть сообщение
привет )))
Привети,Маш)))).
Цитата:
Сообщение от _Павел Посмотреть сообщение
что он еще в детсаду... )))
Подзадержался...Ну что ж и это бывает))))
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:15   #101698
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Цитата:
Сообщение от _Павел Посмотреть сообщение
привет )))
Привет Маша)


Цитата:
Сообщение от _Павел Посмотреть сообщение
такое впечатление, Ир, что он еще в детсаду... )))


вот вот,мож он не знает что нужно и щупать и спать вместе))

и чегойта я злой...
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:16   #101699
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23237 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Bastik, miraslav, ребята, ниче что мы тут вас подслушиваем? )))))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 20:18   #101700
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

Цитата:
Сообщение от _Павел Посмотреть сообщение
ребята, ниче что мы тут вас подслушиваем?
а чо нам от друзей скрываться? мы ведь ничо такого не говорим,в отличии от похабствующего элемента))
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.