|
Результаты опроса: какая ава лучше подходит Боссу?
|
|
Российский флаг
|
  
|
0 |
0% |
|
Богатырь
|
  
|
4 |
66.67% |
|
Зловредный кот с хитрющей ухмылкой
|
  
|
2 |
33.33% |
 |
|
13.01.2013, 20:34
|
#101711
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от =UNCLE=
А водки с пивасом нема?)))
|
ты что,девушка что ли,сам найдёшь)))
|
|
|
13.01.2013, 20:35
|
#101712
|
|
Воронежская ячейка
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Сообщений: 10,058
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))

[url]
Сидай хлопчик) Я и так вижу шо не маскаль))))
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
|
|
|
13.01.2013, 20:35
|
#101713
|
|
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от miraslav
сам найдёшь
|
да я ему нашёл уже.
__________________
всё генитальное-просто!!!
|
|
|
13.01.2013, 20:36
|
#101714
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от _Павел
а у меня еще коньяк есть... и лимон )))
|
ну вот мы с супрогой как нить в гости приедем и угостишь коньячком))
вы с Иринушкой коньячок,а мы с Пашей пивка или чайку))
|
|
|
13.01.2013, 20:36
|
#101715
|
|
Воронежская ячейка
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Сообщений: 10,058
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от miraslav
ты что,девушка что ли,сам найдёшь)))
|
Гостеприимство на высшем уровне)))
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
|
|
|
13.01.2013, 20:37
|
#101716
|
|
Участник КаПри-46
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от Сарумян
а чойта там в стакане глаза чьийта плавают???
|
это Денискины ))))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
|
|
|
13.01.2013, 20:38
|
#101717
|
|
Координатор Орла Участник КаПри Крым Участник симметричных КаПри Участник КаПри-13 Участник КаПри-71
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от _Павел
это Денискины ))))
|
и смотрят оттуда пристально))
__________________
Чайный пьяница.
|
|
|
13.01.2013, 20:39
|
#101718
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от =UNCLE=
Гостеприимство на высшем уровне)))
|
если приедешь в гости в грязь лицом не ударим))
а щас с чего я тебя буду ублажать)) ты взрослый дядя))
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Сарумян
да я ему нашёл уже.
|
ему кажется этого мало,найди ка ему еще братка!
|
|
|
13.01.2013, 20:41
|
#101719
|
|
Воронежская ячейка
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Сообщений: 10,058
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от miraslav
если приедешь в гости, то мы тебя в грязь лицом ударим))
|
Ни, я таки лучшие дома горилку пошукаю)))
Добавлено через 32 секунды
denlom, превед котэ)))
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
|
|
|
13.01.2013, 20:41
|
#101720
|
|
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-132 (Староновогодняя)))
Цитата:
Сообщение от _Павел
это Денискины
|
то то я смотрю-похабные какие то глазёнки....
__________________
всё генитальное-просто!!!
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|