Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...)
А.С., Дело не в тормозном пути, а в том что машина осталась управляема. Т.е. шло торможение и при этом я смог ее направить куда хотел. Боюсь что без АБС машина просто пошла бы юзом.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)