Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2013, 06:30   #15
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Кумертау РБ
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 sergibus находится на правильном путиsergibus находится на правильном путиsergibus находится на правильном путиsergibus находится на правильном путиsergibus находится на правильном пути
Re: Зимник Ухта-Усинск 2012

Всем спасибо за добрые комментарии.
Люди, не бойтесь путешествовать на своих машинах по России, это гораздо интереснее, чем самолётом слетать в Турцию! Дело не в том, какая у вас машина, а в желании поехать. Зайдите на сайт Синуса "Беспечный ездок", вы будете поражены. Некоторые совершают пробеги от Москвы до Владивостока на 50-кубовых мопедах, причём делают это для собственного удовольствия!
sergibus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.