Видел сегодня последствия сосем не забавного случая.
На Горбатом мосту в лоб встретились газель и какой-то большой черный седан. Газель на боку, у легковой морды нету. Скорая, ГАИшники, аварийные газовщики.
На первый взгляд, именно легковая навстречу вышла.