Ток заряда будет идти на разогрев электролита, а потом и на заряд АКБ. А для себя вы б погуглили б об эксплуатации АКБ.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mykola
А я то всю зиму до работы и обратно 3км езжу не прогревая,а она всё заводится и заводится
А потом в один прекрасный день к нему пушной зверек придет. И вы будете обхаивать данного производителя АКБ. А в итоге вы ездили на полудохлом АКБ с жуткой сульфатацией.
__________________
Удалять воздух бесполезно, один воздух удалишь, другой появится. Dark17(R)-ну не пестня ли?