Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область > Коломна

Коломна Обсуждение локальных вопросов развития Коломенской ячейки!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 17:26   #441
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 41 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
маршрутка 1038
тоже сегодня видел по 68ому маршруту около 15:30 в Радужном
Фото с телефона



koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 20:43   #442
Совсем как дома
 
Аватар для Serg_iz_Kolomny
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: МО, Коломна - Пески
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива-Шевролет LE
Сообщений: 983
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Serg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью Skype™
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

Точно! Вчера --- СТОЛЬКО НАРОДУ И МАШИН БЫЛО!!!!!! (((((((((( С 8 утра и до 5 вечера..., ОХРЕНЕТЬ!!!!
Serg_iz_Kolomny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 18:12   #443
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 41 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

Видал сегодня в Радужном около 16:00 всем знакомую маршрутку, но за рулем был не Serg_iz_Kolomny
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 18:24   #444
Совсем как дома
 
Аватар для Serg_iz_Kolomny
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: МО, Коломна - Пески
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива-Шевролет LE
Сообщений: 983
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Serg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью Skype™
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

Цитата:
Сообщение от koluchevo Посмотреть сообщение
Видал сегодня в Радужном около 16:00 всем знакомую маршрутку, но за рулем был не Serg_iz_Kolomny
Не ребята...., МОЯ В ОТПУСКЕ уже 2 дня..., и до 6 февраля..., а дополнительные 2 недели оставил на Казахстанскую рыбалку в августе-сентябре...
Кстати, мы теперь с ВАСИЛИЕМ - "коллеги по несчастью", только он на пригородных автобусах....)))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и МНОГО ЛЮБВИ!!!!!!!
Serg_iz_Kolomny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 13:23   #445
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 41 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

Совенок сегодня катился, покуривая сигаретку в 12:00 мимо торгового центра "Рио" в сторону Голутвина, потом повернул на Окский пр-т
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 16:38   #446
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 22 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

Ну так надо было побибикать и ручкой помахать ему!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 19:18   #447
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 41 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

Цитата:
Сообщение от СОВЕНОК Посмотреть сообщение
ручкой помахать
постеснялся
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 20:15   #448
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

koluchevo, не ты сегодня в 17:15 стоял у магазина запчастей в Радужном?
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 13:19   #449
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 41 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

Цитата:
Сообщение от Basun Посмотреть сообщение
не ты сегодня
Не я. Но я понял о ком речь. У него номера м***тс 150RUS
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 18:58   #450
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Встреча одноклубников на дорогах города..

koluchevo,
Цитата:
Сообщение от koluchevo Посмотреть сообщение
У него номера м***тс 150RUS
возможно, номеров не помню ни его ни твой )))
а сегодня в пробке перед Луховицким перекрестком в 17:30 примерно вроде Андрей 247, ехал в первой полосе
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.