смотри внимательно, простых не бывает по переду на Калине. Сфоткай верхнюю опору и чашку стойки - сразу будет видно что за пружины.
Если 3 витка по заду это сильно низенько на редкого любителя, то по переду 3 витка это постановка машины на коленки сразу.
TheNeOn, Мой тебе совет, если с бабками совсем туго, сходи на разборку авто, там пружины БУ купишь за 200р. и издевайся над ними, пока свой размер не найдешь. А по переду сначала выясни, что за стойки и пружины у тебя стоят.
А если по переду обычные 08, то снова на разборку и болгарка тебе в руки. Свои режь в последнюю очередь. У меня сын комплекта 3 уже изрезал, все свой размер ловил.
Про сфоткать не можете конкретней объяснить или на картинке показать какие части фоткать.
У меня если пилить спереди 2 витка и в заде 3 то это как раз до покрышек, и не ниже,может даже на 1см выше
Не слышал про таких мест в Казани,поспрашиваю где у нас авто разборки)
А сыну наверно было мало, а сразу знаю что я хочу)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Renat021989
пружиныкомплект технорессор 2110 -5см. - 2300-2500руб. смотри сам, пилить или нет. стойкам может ничо и не будет, но прыгать будет конкретно, а так как твой опытный человек сказал может и не быть, тут раз на раз не приходится