Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2013, 23:23   #32
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10158 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Что лить: 92 или 95?

дядя Алик, я тут грешным делом назаправлялся на ТНК на самоделкине, сессия, езжу на учёбу, на работу не езжу почти (работа у меня рядом с ВТК), так с утра машина кашляет с брелка, дабл старты славливал даже, хотя масло 0w40.
короче теперь только ВТК либо Роснефть что рядом с втк.
ЗЫ: к слову на ТНК той расход пониже,чем на ВТК.
батя ещё оч рекомендовал лукойл что на м. шоссе, рядом с пежо и ниссаном. там франшиза,но путёвая, на сайте лука они указаны. Но я там не бываю, поэтому не пробовал.
Ещё Нефко, если кому удобно, авто 063 вещали что честный бензин, по ОКТИСу если смотреть. ну и без чудес, Нефко это Роснефть. у них бенз с кряжа.
Про ВТК и аутлендер вроди рассказывал, с тех пор я там заправляюсь без палева
Silence63 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.