Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Результаты опроса: тонировка 15% лумар
смотрится нормально, обзору водителя не мешает 106 60.92%
не смотрится, обзору водителя не мешает 15 8.62%
смотрится нормально, обзору водителя мешает 41 23.56%
не смотрится, мешает обзору водителя 12 6.90%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.06.2008, 18:39   #11
Украинская ячейка
 
Аватар для E1ectronic
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
Изображений: 8
Вес репутации: 19 E1ectronic не успел проявить себя
Ответ: Про тонировку. Часть 2.

Юпитер тонировка очень сугубо индивидуальная вещь, если зрения нет или оно плохое, то не стоит.
А если как у меня вижу даже ночью (как Night Vision). То без тонировки режет глаз. А с тонировкой комфорт.

Всем удачи!
__________________
E1ectronic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.