Люди, подскажите, какие температуры двигателя должны быть зимой.
У меня сейчас на холостом ходу показывает максимум до +45, при движении падает практически до 0. Температура за бортом -1.
Меняли датчик температуры двигателя. Показывает так же, разогрев до +45 и стремление к нулю при движении....