Для Вашего устройства в принципе не предусмотрено новое ПО Навител изначально. Вам это должны были оговорить при
приобретении автомобиля. Т.е. обновления не будут выпускаться.
С уважением,
Служба технической поддержки Навител
Очередное кидалово народа, за что уважать автоваз ну и соответственно презика. Я так понял это косается 2 гиговых