Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...)
Цитата:
Сообщение от REANIMATOR
Почему-то инохи вязнут там, где "Калина" пролезает, как таракан.)))
Сегодня передо мной классика юзила. Проскочила с четвертого раза через кашу. Думаю, сейчас и я так же в качели играть буду. Ни хрена подобного, поехала даже без намека на обратное. Причем в самой каше пришлось остановится, машину пропустить, тронулся без напрягов и также поехал дальше. Еще одну классику мужики чуть ли не на руках вынесли, а я опять же проехал спокойно. Все таки в такую погоду передний привод куда ловчее.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от REANIMATOR
Вот, где "пузотёры" с порезанными пружинами? Поорать бы.)))
Нервно курят в сторонке.
Хотя видел сегодня одну такую, при чем Калина. Только ехала по дороге. Домой теперь думаю ему не пробиться, если не расчистили.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)