Окончательно решил-буду ставить ГБО4.Волнует такой момент-Снимают ли установшики колектор с двигателя, перед его сверлением и нарезкой резьбы под жиклёры.?Ведь если не снимать стружка попадет в камеру сгорания..Аэто не есть гуд!Кто присутствовал при установке расскажите.
__________________
Мой дед говорил :"Делай добро-бросай его в воду!"