Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2013, 15:00   #11
Освоившийся
 
Аватар для vitstag3
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м-Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 198
Вес репутации: 16 vitstag3 не успел проявить себя
Re: Газовое оборудование 4-го поколения на Калине

Окончательно решил-буду ставить ГБО4.Волнует такой момент-Снимают ли установшики колектор с двигателя, перед его сверлением и нарезкой резьбы под жиклёры.?Ведь если не снимать стружка попадет в камеру сгорания..Аэто не есть гуд!Кто присутствовал при установке расскажите.
__________________
Мой дед говорил :"Делай добро-бросай его в воду!"
vitstag3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.