подскажи,можно разобраться с заслонками не снимая панели?
Можно. Но центральную накладку снимать придется.
Почитать темы в этом разделе по отопителю. Можно с конца читать. Уже несколько раз за последние пару месяцев обсуждалось до чего можно добраться и как.
__________________ "Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
доброго всем времени суток! заметил, что усиление скорости потока воздуха и степени его нагрева увеличивается с прибавлением значения на регуляторе - 1-чуть теплый, 2-теплый, 3-горячий. с чем это может быть связано? может тоже какой резистор гикнулся?
заметил, что усиление скорости потока воздуха и степени его нагрева увеличивается с прибавлением значения на регуляторе - 1-чуть теплый, 2-теплый, 3-горячий. с чем это может быть связано?
В принципе должно быть наоборот,ИХМО. При увеличении скорости потока воздуха (режима работы вентилятора), температура воздуха на выходе снижается. Это происходит из-за увеличения потока воздуха, проходящего через радиатор отопителя. Один не успевает нагреваться, другой быстрее остывает. Радуйтесь, если у вас наоборот.
Печка холодная, нижний патрубок радиатора холодный.
Затронул за тонкий шланг подогрева дросселя - он сразу порвался (в месте соединения с термостатом)и брызнул в меня (может уже был порван, но жидкость не утекала). Укоротил, поставил на место.
КОгда погазовал - теплее в салоне. На холостых - холодно.
Подскажите в чем дело? термостат или воздушная пробка?
Я бы поменял темостат, но неохото деньги выбрасывать - вдруг дело не в нём.
Это точно термостат или может быть воздух? МОжет ли еще с какого то шланга воздух засасывать или с крышки расширительного бачка?