Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2013, 23:18   #11
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12745 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: new L O G A N - 4

ВИК, ты же прекрасно знаешь, что рост в 23 процента у рено не из-за Логана-сандеро. Там скорее дастер и другие модели. Пока они жмут Автофрамос Дастерами, народ с очередей на логан переходит на что-то другое. Логан даж в десятку самых продаваемых не входит, нива(шеви,4х4 чуть меньше) и то его обогнала. Хотя вроде как дешев.....а автомобили, которые более продаваемые, часто дороже Логана http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.html посмотри соплатформенные соляра-рио....почти 200 000 тысяч на двоих. И рост 14% и 70% соответственно. Логан+сандеро+дастер=154710 тысяч автомобилей. От себя могу сказать, что если на руках будет 500К то за логаном пойду в последнюю очередь. Тот же ниссан енот или тиида, шеви авео привлекательнее.
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.