Вот опять вчера отбибикался тёмному хетчу с большой наклейкой на заднем, по проспекту строителей из центра в районе коллажа в 18:00. На номер чёт только забыл посмотреть!) Меня как и прежде не угадали и не поняли)))
__________________ Говори, что думаешь и думай, что говоришь! аська: З89010588