Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2013, 14:10   #11
Гость
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Ditron не успел проявить себя
Re: ТЮНИНГ (увеличение мощности) ДВИГАТЕЛЯ 1,6 8 клапанник.

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Ditron,всё выше сказанное в Москве сделать вообще не проблема,тюнинговых контор у Вас хренова туча,такие вопросы для москвичей по меньшей мере не солидно.
Нет ни желания ни времени искать "прямые" руки методом проб и ошибок. По тазам вообще не вкурсе, вот и спрашиваю рекомендации.
Калина была взята передвигаться на время постройки S6.
Ditron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.