Я тебе рисковать не советую ввиду того, что может "кончиться" поляк внезапно, как у меня.
Добавлено через 2 минуты
Не знал, что такой есть. Но вся проблема, как я понимаю, в пластмассовом корпусе, который просто молчит, как партизан, и вдруг бац! А для 2112 он в железной обойме и будет скрипеть и скрежетать перед разрушением.
INA тоже вроде пластиковый, я не разбирал если честно но думаю что именно такой. Все дело в качестве исполнения подшипника, его смазки - а не в обойме. Но это оффтопик уже полный, давай не будем, если тебе интересно - он обсуждался в теме по грм и были его фотки, в том числе и в разобраном состоянии. Поиском найдешь без проблем. Сейчас пластик такой бывает что сталь покурит. Тем более китайская сыромятина.