Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2013, 16:51   #11
Постоялец
 
Аватар для GreenRobin
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Ростовская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044 (был)
Сообщений: 377
Вес репутации: 735 GreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGreenRobin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тугое включение передач - 1

Цитата:
Сообщение от Forsunkin Посмотреть сообщение
у вас наверное просто не прикаталась муфта переключения 1,2 передачи
Это получается что она прикаталась мгновенно сразу после того как я смазал вал? И к тому-же, чем дальше тем хуже было, то есть она прикатывалась в обратном порядке
Симптомы своей коробки писал выше.
Дело ваше. Обкатывайте.
У меня вся прцедура заняла 4 минуты 47 сек, примерно.
GreenRobin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.