Ха-ха-ха!
Добавлено через 1 минуту
Как бы не так! Может вообще бесплатно?
Добавлено через 4 минуты
Как бы там ни было, а суммы превышают сметы во много раз! Ни одна страна мира столько не вваливала! И это все стараниями международного комитета? Ух ты! Ну-ну!
Добавлено через 6 минут
Вообще то это все не в тему! А в тему раз Автоваз построил такую Гранту, то пусть и гоночные трассы везде строит! А тож кататься негде!
Добавлено через 1 минуту
С 80 мм просвета и 230 лошадьми то!
Добавлено через 1 минуту
Я не гражданскую имею ввиду!
Добавлено через 7 минут
Шутка конечно!
Добавлено через 2 минуты
Ну и вообще я всегда как то на стороне хэтчбэков!
Добавлено через 52 секунды
Даешь Калину 2 11196 спорт!
Добавлено через 4 минуты
А вот интересно, а с фига ли 126-й мотор вдруг стал 120 л.с. вместо 98-ми выдавать? В чем разница то? Не уж то в одном ЭБУ? Или валы?