Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2013, 12:26   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Горелово, Ленинград
Возраст: 45
Автомобиль: 11173-40-044
Сообщений: 413
Вес репутации: 17 defender_78 находится на правильном путиdefender_78 находится на правильном путиdefender_78 находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? - 6

Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
да и сейчас это стало замалчиваться... покурите раздел на Атоминфо- там настоящие специалисты обсуждают...
да я как бы недавно был на ЛАЭС, обсуждали в числе прочего и этот вопрос. Настоящие специалисты воздерживаются от категоричных суждений, скажу я вам.
И причем тут героизм? Это у нас в крови - создать трудностей и потом героически их преодолеть. У них не было героизма - они не допустили фатальных последствий.
defender_78 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.