Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2013, 21:06   #9
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Искра
Сообщений: 37,589
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 301214 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
ОТЧЕТ!

в общем минус не дает никакого эффекта, эффект приглушки и перехода в AUX дает +
если другая магнитола по входам Mute или Tel управляется плюсом , то тогда штатный навик включит ее без проблем, а если минусом, то тогда остается установить один npn транзистор, 1-2 резюка и инвертировать плюс в минус

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nesterov32 Посмотреть сообщение
Вот же я фото выкладывал,к этим выводам подключён разъём от навигатора,вывод Line.In+
на среднем выводе, про который мы ведем речь и по которому осуществляется управление, называется Line_in_detecte и на нем не написано что должно на него подаваться. То что пишите вы работает совместно с Line_in_gnd и по этой паре проходит сам звук.

ps кроме как радикала что больше некуда выложить фотки?

Последний раз редактировалось oapv; 13.02.2013 в 21:16..
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.