горит датчик усилителя и выдаёт ошибку цепи вентилятора!!!!
что делать????
По вентилятору ,значит на старом блоке управление вентилятором было выведено в разъёме на 29пин ,а в новом управление по 68пину .тут надо вскрывать разъём ,который подключется к ЭБу и переставлять клемму из 29 ячейки в 68_ю!!!
А вот что за ошибка усилителя (Руля что ли ?),я что не до понял ,поясни поподробнее!