Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: Присутствует недуг сей у вашего коня?
да, дребезжит. 254 48.11%
нет, всё ок. 72 13.64%
у меня старая коробка. 194 36.74%
дребезжало - вылечил, сейчас расскажу как 8 1.52%
Голосовавшие: 528. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 18:11   #1
Интересующийся
 
Аватар для sanya_76
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 120
Вес репутации: 13 sanya_76 не успел проявить себя
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181

Сегодня отправил письмо специалистам авто-ваза по поводу дребезга, буду ждать ответа.
sanya_76 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 20:16   #2
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221834 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181

Цитата:
Сообщение от sanya_76 Посмотреть сообщение
Сегодня отправил письмо специалистам авто-ваза по поводу дребезга, буду ждать ответа.
Спецы ВАЗа как бы и не при делах получается,троса то япошек а привода вроде как фрицы делали хотя надпись на нем что французы-лягушатники примешаны,концы в воду так сказать.Никто походу не ожидал сей проблемы,самое интересное и от части приятное/от части потому что подвывания характерные предидущей коробки остались/что наша отечественная часть коробки работает хотя бы не хуже чем раньше,а все импортное распонтованное в статейках о кпп2181 "обоср..ось".
Владимир123rus на форуме   Вверх
Старый 25.02.2013, 16:44   #3
Татарстанская ячейка
 
Аватар для TDI
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ховер
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 21 TDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181

Цитата:
Сообщение от sanya_76 Посмотреть сообщение
Сегодня отправил письмо специалистам авто-ваза по поводу дребезга, буду ждать ответа.
Скинь, если не сложно образец письма и адрес, куда отправлял.Тоже хочу отправить.Местные дилеры разводят руками, и делать не знают что.
__________________
TDI вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 14:26   #4
Интересующийся
 
Аватар для sanya_76
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 120
Вес репутации: 13 sanya_76 не успел проявить себя
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181

http://www.lada-auto.ru/quest.xml вот сюда я отправил. пока ответа нет.

Добавлено через 2 минуты
там как вы видите просто форма для заполнения, просто описал проблему и отправил и на какое СТО обращался по устранению данной проблемы.
sanya_76 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2181, дребезг, зуд, новая кпп, рычаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.