ЭлектрооборудованиеОбсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.
В воскресенье хотел поставить пароль на пуск ДВС.
В пункте 4 (Включаем зажигание – вспыхнул символ «Проверь двигатель». Примерно через минуту погаснет – пора вводить пароль... ) символ не гас, в результате пульт в рабочем ключе перестал работать, но двигатель заводился.
Пришлось переобучать, после этого пульт заработал. После нескольких попыток пароль так и не поставил. Такое бывает если действуешь по пунктах(временного интервала придерживался)?